Форум гильдии Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Sunrise » Флудимс... » Прошайте


Прошайте

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

хочу попрощаться со всеми, спасибо вам что вы были со мной, спасибо всем кто мне помогал, но так сложились обсоятельства что я вынуждена уйти...
хочу внести ясность в сложившуюся ситуацию. это началось давно Рене переодически меня игнорирут в один прекрастный день мое терпение лопнуло и я ушла из ГИ, я была очень зла и обижена потому ушла в ГИ к Шату, теперь меня считают если не все то наверно многие врагом, чтож это ваше право не мне вас судить. сегодня наш ГМ публично на всю ГИ дал понять что я для него не человек... чтож с таким отношением к людям трудно в чем либо переубеждать да и устала я честно говоря за последние несколько дней доказывать что я никого не предавала... знаете было очень больно слышать слова чтоб я вывела своих персов и 2 состава Алко и это все после того я как я столько сделала для ГИ у истоков которой я стояла... я считаю что я этого не заслужила...

я не уйду с сервера я здесь останусь создам свою ГИ и пусть это будет ГИ 1 человека главное я смогу общаться с теми кто мне дорог и кого я считаю своими друзьями надеюсь что и они относятся ко мне также...

еще раз всем спасибо за все

прощайте!!! в Гильдию АлкоКомп я больше не вернусь...

P.S. очень надеюсь что мой пост не удалят

Отредактировано Zlata (2008-07-15 22:13:25)

0

2

Что лично я могу сказать по данному вопросу... Лично мне очень будет нехватать тебя Олеся ты очень хорошая добрая девушка меня конечно небыло долго тому были свои причины и я незнаю из за чего вдруг тебя стали ставить в игнор некоторые люди, мне это кажеться очень странным, даже абсурдным. В любом случае ты не достойна игнора это точно. Люди склонны очень быстро забывать всё то хорошее что для них когда то делали другие, такое часто бывает в наше время.
Пусть игнорящая тебя сторона тут тоже выскажется хотелось бы увидеть картину действа целиком.

0

3

Да....чето ясности нет никакой. Не понимаю причин как игнора ,так и ухода....Олеська и правда молодец, не последний человек в ги

0

4

Да уж... Олесь твои слова бы соответствовали действительности, если бы ты не атачила нас на прошлом ГВ... Разве это было не так? Говоришь игнор? В той ситуации когда ты ушла впервые участвовали Русс, Лека и Я - мы шли пинать порингов... И пинали... Пока ты не вышла... Разве не странно что тебя не заметил не только я??? Может надо было просто повторить свой пост? А уходить из ги только потому что тебя не заметили, да еще и к врагам... Как то не очень уж правильно... Но в итоге ведь все стало на свои места... И ты пошла под их знаменами... Атаковать тех кто как ты пишешь тебе дорог и с кем тебе нравится общаться... Каждый человек сам делает свой выбор... И ты его сделала...

ЗЫ: Конечно же пост не будет твой удален если только не пойдет срачь...

И еще на счет нечеловека... Ты вспомни что ты мне ответила - если не помнишь выложу чат... Удачи тебе в твоей новой ги... Вот только зачем ты взяла имя наших заклятых врагов??? Ну да ладно ты сделала выбор...

0

5

Рене это был не единственный раз когда меня проигнорили последнее время это случалось с завидной регулярностью.... я помню что я тогда ответила....  хотя да ступила надобыло проигнорировать..

просто знаешь Рене когда тебе чтото надо от ГИ ты будешь спамить в ГИ чат и переспрашивать по несколько раз, а когда ктото что то просит у тебя фиг допросишься, я уже устала от такого

про вчерашнее ГВ неужели ты воспринимал меня как равносильного противника??? и это был просто фан, так сказать сбросить напряжение, я вообще на ГВ не собиралась без инфиля там делать было нефиг, к тому же люди с которыми мне нравится общатся на меня не в обиде)))

ты еще скажи что в произошедшем расколе я виновата....

Отредактировано Zlata (2008-07-17 18:45:13)

0

6

Ну и что, я на том гв тоже крузом бегал атачил))) Падал с 1 соника под едп))) Ктонибудь обвинит меня в чем-нибудь?) Смотрите на игру проще - лето, атачить реал некому, поэтому чтобы хоть както развлечь приходится доставать 3-4+ окна (помимо 2 пристов+барда в дефе) и атачить самих себя (вспомните Ареал)
Причем атаки эти носят чисто комедийный характер) Ну поглядите кем Леся то атачила?) Раз вы ее обвиняете в то что "присоединилась к врагам") ыы пристей? синкой?) Опасность конечно для дефа просто ужасающая....побоимся за наш имп....ыыы..она конечно без шмота дай бог то 1 трап пройдет)) сами знаете примерно что одета она явно не по высшему разряду)
А насчет той ситуации лично я Лесь серьезно не заметил что ты писала изза драных порингов, +функция шоуексп была включена, приношу свои глубочайшие извинения, ты знаешь так я тебя никада не игнорю))
Ну а вообще если честно уход Олеси лично на мну сильно повлиял) Просто поглядев чтобы было потом сказано вдогонку) И ничего не предпринято чтобы вернуть добрую Леську) На мой взгляд, както неправильно было сделано)

+1

7

Игнор - это отдельная история...)
но ГВ... млин, ребят, какое то оч серьезное отношение к событию, которое длится всего час...
да, меня нет на ГВ, да, возможно я не понимаю какими титаническими усилиями добываются инвесты на аппы в замки, да... возможно всего этого я не понимаю и не понять... но я просто вижу что все "цепляются" к замкам и как их сохранить, поверьте, оное этого не стоит))
тяжело достать инвесты? да забейте на них...
что такое ГВ? это прежде всего фан, просто хотца инада в жизни кого то зарэззать ^^
и то что Олеська допустим пошла "против своих же"... ну нет в этом ничего смертельного) она никак не сможет пододвинуть "дядек с бородой" охраняющих замок) но и ей весело, и вам)
но из за гв терять людей... "это как то неправильно" (с) Лека =)

+1

8

Да расслабтесь вы...Вон с Ромкой (тюльпаном) как-то пиво пили и решили шороху навести на нупГВ....И замок отобрали втроем с Лесей...бебебе)))) довольно забавно вышло
Главное ,чтоб не воспринимали это как предательство и никого это не обидело

Отредактировано BoBbaobab (2008-07-18 02:52:45)

0

9

Ну вот видишь Олесь... После слов Леки твои обвинения стали и вовсе беспочвенными... К тому же - Разве тебе не позванил сразу же Русс с вопросом что случилось? Разве я сказал при встрече, что действительно не видел твоих слов в чате? Но нет... вместо того чтобы вернуться надо пойти в ги врагов и посидеть в Пронте чтобы все видели к чему привело злостное игнорирование... :)

Что в каче в пати, что на ГВ - Когда от моего внимания зависит жизнь другого человека, я никогда не обращаю внимания на ги чат... Но это так к слову... А на счет того,

хотя да ступила надобыло проигнорировать..

не игнорировать надо ГМ-а, а просто нормально ответить... Это не так уж сложно... Можно подумать я собирал деньги на дырявку майки для себя лично...

***
Время покажет... Время рассудит...
Хроники свяжет... Кумиров забудет...
***
Андора Алая

0

10

все проехали, ушла так ушла, уход из ГИ давно планировался это может подтвердить Рус, но он меня отговаривал от скоропалительных действий, так сложились обстоятельства и с этим уже ничего не сделать....

P.S. Я своего мнения не изменю, и в ГИ больше не вернусь... да и врядли меня там ты Рене терпеть будешь... тебя Рене очень сложно в чем либо убедить а уж переубедить и подавно...

0

11

почитал, посмотрел, перекрестился и отлетел))))

зы. Мама не горюй)))

зыы. С моей точки зрения стока пафоса и т.д. Инна а зачем ты ваще тратишь время на РО? Ведь на дворе лето?

- Лека то фигово что люди знакомые в реале - срутся в инете((( Лучше бы друг другу уши пооткусывали)))))))))) (в реале)))

зыыы. ППЦ! Конечно многие последовали за Нелей, самое интересное, я бы понял что вы бы оказались в одной ГИ... А так каждый шутник пошутил и вышло нечно...Вот ведь красота!)))) Больше я отписываться не буду... Всем пока

0

12

Гриш, ты как заметил... я не трачу время на РО  :flag:  ибо на дворе лето)))

0

13

гнусный и совершенно бестолковый сервер ареал показал мне, что ро - это хороший способ найти друзей)

ухоженная и симпатичная ирка показывает мне, что ро - это ещё и не чуть не менее хороший способ с ними же посраться, а то и потерять вовсе o_O

ЗЫ надо валить из ро пока не поздно)

0

14

Лека то фигово что люди знакомые в реале - срутся в инете(((

Гриш) Лично кого я знаю из Ро в реале - отношения просто замечательные, со многими даже спали вместе в одной кровати (в хорошем смысле этого слова-они могут подтвердить  :rofl: Ыыы), так что я бы не позволил так сильно поругаться тем более если так хорошо знакомы, в реале. (всетки это сближает). а так глупо как-то. я понимаю еще повздорить немного но чтобы так друг с другом сраться...

Так что прежде чем мириться в инете, поговорите и разберитесь со всем сначала в реальной жизни, ибо то что происходит тут в данном случае лишь отражение отношений в реале, всетки вы не последние люди друг другу, а коллеги, взрослые люди, подумаешь, какаято игра) (Господи, куда я лезу..../omg)

ППЦ! Конечно многие последовали за Нелей, самое интересное, я бы понял что вы бы оказались в одной ГИ...

Ну...лично я с Нелей в одной ги :) И вообще я говорил уже что куда она там буду и я и на то есть свои причины.

Рома, +1))

0

15

Хех, если о игре, то о игре, а о реале так о реале... Абсолютно для меня разные вещи... Помириться с Олесей в реале? Так мы и не сорились вовсе...

а так глупо как-то. я понимаю еще повздорить немного но чтобы так друг с другом сраться...

А я считаю наоборот было бы глупо если бы наш спор или разногласия перенеслись бы на реал... хех лучше уж поборогозить тут чем в реале  :glasses:
Именно поэтому тут и появился пост... ЧТобы найти виноватого... Вот и ищем... Хех...  :glasses:

0

16

Значит, со стороны все кажется немного по-другому) Вам виднее)

Именно поэтому тут и появился пост... ЧТобы найти виноватого...

Поздно уже искать виноватого....ни к чему это не приведет) по-моему самое время уже закрыть тему)

0

17

я виноватый, я виноватый! ога)

0


Вы здесь » Форум гильдии Sunrise » Флудимс... » Прошайте