Форум гильдии Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Sunrise » Флудимс... » Здрасте


Здрасте

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну что задроты зыбили мб дятьку Дениску:) Вообщем у меня есть для вас интересные новости:))
Как бы то не было странно но на сервере ЗениРО на подсервере Дрим угадайте что???:))
ВВВВААААЙЙЙПППП:))) Вообщем большинство знают последствия с Ареалом:) Тож короче самое и там:) И теперь мне некуда деться ток к вам....+есчё свита людей желающий смерти винта и быстрейшего забытия ЗениРО:) Ну что скажите?:))

0

2

mi toko za!!!prixodite k nam

0

3

Угу)

0

4

ja viletaju s Zeny vidaet oshibku voobshem porojsja u nas na forume kak zapustitj klient vot ssilka
Для Беженцев с Ареала
i eshe esli asja estj postuchi mne )))

0

5

Сайт сервера IrkGame
Форум сервера

Ждем!!!  :cool:
Врагов с собой побольше захвати!!!  :flag:

Нель и у кого есть клиент от ЗениРО - зовите врагов к нам...  :glasses: Обещайте теплую встречу!!!  :)

0

6

о) Ден) буду рад видеть тебя на ирке)

0

7

Хм...сёдня говорил с Вовой, он сказал что ирк пал,ьточнее падает, типа народ ушёл и т.д и т.п....ачойта???? народ Мб подумаем о захвате власти на какомнить другом серве пока ирк оживёт? Типа врпги ушли с ирка гамать не с кем онлайн смотрел сёдня было 47 челове из них несколько барыги на автотрейде....можете ругаться но мб задумаетесь о том что бы попробывать всей гд захватить тот же ланрус или как то так ро а?:)

0

8

ja ne popugaj ja esli i ujdu to ne na Larus  da poka mne i  tut xorosho delo ne v tom skoko online a kto oni kto te ljudi kotorie igrajut na Irke a esli gnatsja za onlinom to pozalusta estj Off  tam vsegda online)) na Irke ja sobrala ljudej dorogix mne   a nashet  vashego Larusa skazu odno

Уважаемые игроки! Кто желает помочь нашему проекту, предоставляю вашему вниманию наши интернет-кошельки. Только помните, что вы не получите ничего, кроме нашего "СПАСИБО".

Уважаемые игроки! С сегодняшнего дня, по множеству просьб, мы открываем новую услугу. Вы теперь можете сменить ник за 10 вмз (примерно 300 рублей) и пол за 5 вмз (примерно 150 рублей). Всем, кому необходимо что-либо из данных услуг, просьба писать мне в приват на форуме. Мы решим вашу проблему в кратчайшие сроки. Приятной игры!

i eto xoroshij server? gde vse pokupaetsja ja lichno ne pojdu esli mne predlozat dostojnij server podumaju ob uxode no poka takix net!!!

0

9

a vot eshe s larusa
Uncontrolable Noob
2 вопроса имею к ГМам серва:
1) Вайп тока один был?
2) Сейчас ситуация со взломами стабилизировалась?
3) Сколько замков открыто на ГВ? Если много, то собираетесь ли уменьшать?
Думаю вот, мож сюда приползти...

GM-Avis (laurus)
2Uncontrolable Noob:

1. Вайп был один и больше не будет, если сами не попросите. Причина была не в технических проблемах. Подробнее могу рассказать в ICQ или непосредственно в игре.
2. Ситуация стабилизировалась. Так же мы постоянно улучшаем нашу защиту. В скором времени планируется защита от бота, впе и других сниферов, модификаций клиента и т.п.
3. На данный момент, открыто 5 замков. На сегодняшнее число (17 дней после вайпа) есть 5 конкурентноспособных гильдий. Сегодня\завтра сделаем три замка, так решили игроки общим голосованием. Но наша система гв отличается от стандартной. Подробнее вы можете посмотреть на нашем сайте или опять же узнать у меня.

спасибо за внимание.

0

10

Ну хм...я даж хз, по поводу друзей на ирке это конешно тру:) Вообщем наф креотивы щас в реале разрулю немного а потом и о задротстве подумаем:)

0

11

на Ирке задротом стать сложно...рейты не позволят)

0

12

как говорится было бы желание а всё остальное придёт само:) Да и рейты то....5 это не аццкие рейты:) Воть прикиньте тему щас гамаю на 20,20 на экспу и то задротствую:) Чёто я совсем обленился:)

0


Вы здесь » Форум гильдии Sunrise » Флудимс... » Здрасте