Форум гильдии Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Sunrise » Флудимс... » Мой уход из гильдии...


Мой уход из гильдии...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ну вообщем как-то так получилось...

В одно депряснековое утро.. )
Просто почувствовал себя не нужным...
Уже на протяжении нескольких недель я стал замечать, что стал не нужным...
а так как цель в ро для меня не столь кач, крутось, и успехи на гв... а просто общение, то считаю для себя гильдию алко себя исчерпавшей...
если цель гильдии (в моем понимании) общение (общие походы, треп в ги чате, а не тупой кач на насиженых, заплеваных местах, дабы показать себя "мегапапкой") то, увы, я не нашел себя тут...

возможно  данный сервер для этого мал и посему очень тяжело попасть в компанию людей удовлетворяющим моим нескромным требованиям :)

2 админs: можно меня удалить из списков доступа к секретным разделм форума :)

ЗЫ: со времени моего ухода поинтерсовались, что я ушел - только да человека - Рени и Шат...  да и то мимоходом...

ЗЫЫ: следующий мой чар - батл линк, существо способное существовать только а ПВМ, и только в дружной и слаженой команде...

Отредактировано Hru (2008-05-21 12:49:03)

0

2

поинтересовался мимиходом, потому что прекрасно понимаю что не могу предоставить того, что тебе не хватает...
В чём то ты прав, многие просто качаются, хотят выглядеть круче, но знаешь мне в ГИ где средний онлайн в раза 2-3 меньше вашего совсем не скучно...
Просто нужно найте людей с кем можно чем-то заняться, ко мне бы обращался... мы с Ари частенько походы во всевозможные места устраиваем...
Танатос: 10-30 минут на подготовку и Таня лежит... в Абисс без проблем... инициативу проявляй, мы же не можем у каждого спрашивать... пойдёт он или нет с нами
А отказываем мы крайне редко )

Вон... Нелле предложи побегать где-нить... только ни слова про ИЧ ))
Хотя и проблема с низким онлайном скоро решиться... АлиЧат рулит )

0

3

Schatten написал(а):

в ГИ где средний онлайн в раза 2-3 меньше вашего совсем

все зависит от количества твоих мультов :))) шутка....

Да я то с удовольствием... просто в алко есть люди которые знают что я могу пойти, даже если основной чар в офе, или даже можно найти через асю, мобилу и т.д.
так сказать люди текущей ситуации,  упаси боже обвинять их... :)
просто тут другое, так сказать протест перед сложившейся ситуации... (такое уже было на одном из серверов :)

ЗЫ: Шат, а что такое али чат?

0

4

У меня тоже такое частно бывает) обащаюсь и ноль на массу)))) Да конечно обидно, но я уже к этим людям привык с ареала))) И вроде не всегда молчат люди)))) покрайней мере вечером мне с Петей весело было на арене)

0

5

Хру когда уходят с гильдии вначале говорят с ГМом а потом уже думают о своём будущем:-) Когда смогу войти в игру кое что смогу обьяснить возможно и останешся в гильдии а возможно и нет.
Воопщем я не в Алко, я щас без гильдии и мне нормально общения хватает в ТСе Хаоса(Мотр-Сириус) Да и тебе советую почаще сидеть в ТСе мб и тоска пропадет

0

6

ггг... заходи в ТС... послушаешь как мы с Гостом работаем )))

0

7

spasibo za priglashenie zajdu)))))

0

8

Хм... Я промолчу... Типо... без коментариев...

0

9

Renegade написал(а):

Хм... Я промолчу... Типо... без коментариев...

Реня и какова сущность данного поста? Если без коментариев лутше воопще неписать.... или я неправ?

0

10

Маля написал(а):

Хру когда уходят с гильдии вначале говорят с ГМом а потом уже думают о своём будущем:-)

я же на курице - до меня смысл жизни доходит сильно искаженным :)
просто уж слишком стало "Типо... без коментариев..." :)

0

11

Маля написал(а):

Реня и какова сущность данного поста? Если без коментариев лутше воопще неписать.... или я неправ?

Сущность данного поста примерно в следующем... Люди тыкают меня и говорят мол это твой человек, ты за него отвечал... Шмот общаковские приаритетно всегда ему выдавал... И далее в таком же духе... Думаешь приятно слушать??? Вот поэтому без коментариев... Просто он мой друг в реале(реальная жизнь) и предъявляют и тыкают меня так же друзья с реала(реальная жизнь)... Если бы знал бы только по игре... Совсем иной бы расклад получился бы...

ЗЫ: Кир, я так понимаю следующий шаг к Есперадосам подашься???... Когда в Ями заскучаешь... :'(

0

12

Renegade написал(а):

ЗЫ: Кир, я так понимаю следующий шаг к Есперадосам подашься???... Когда в Ями заскучаешь...

а это идея :)
а они шмотом делиться будут? :)

Отредактировано Hru (2008-05-23 15:15:56)

-1

13

Рене... ты ГМ, ты как и я (в роли хелпера) должен любить всех... правда ты в более локальном масштабе )

-1

14

Шатен я про тебя наслышан какой ты Адекватный Хелпер "Смеюсь в истерике" Про твои баны человка одного.... и всех его знакомых

-2

15

Маля написал(а):

и всех его знакомых

ахаххах... улыбнула твоя информация... информатору респект ))
назови хоть 1-го его знакомого забаненого мною вместе с ним))
или тоже только балоболить умеешь? ))
жаль ты не успел в темку на офф форуме сервера... там таких как ты много было в темке )

и кстате не один ты проинформирован ))
если есть притензии лично ко мне... то пиши в личку или в игре )

Отредактировано Schatten (2008-05-23 19:10:29)

0

16

Маля, предупреждаю... Тут я пока Админ... Разведешь болтологию... Забаню...

0

17

Знаешь Кир очень тебя понимаю...Просто иной раз так может все осточертить, что аж ппц... Мои совет отдохнуть малеха от РО)))

0

18

Schatten написал(а):

Рене... ты ГМ, ты как и я (в роли хелпера) должен любить всех... правда ты в более локальном масштабе )

Всем готовить красные труселя!
Шат с Рени идут :))))

0

19

Все Тему закрываю...  8-) А то щас начнется...  :flag:

0


Вы здесь » Форум гильдии Sunrise » Флудимс... » Мой уход из гильдии...