Форум гильдии Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Sunrise » О гильдии Sunrise » Воспоминания


Воспоминания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

сюда пишем наши воспоминания,как попал в Ги и какие первые впечатления

0

2

Ja pomnju kak prishla na etot server ,pomnju kak s pervim poznakomilasj s Ljusjkom kak ja kachala Moresolku no ne dokachala tak kak mne perenesli nastojashuju Moresolu mne srazu tut ponravilosj xoteli Gi sdelatj no reshili pozze kogda sami na nogi vstanem.Mne predlozili pojti v Wh i ja poshla ,vse ravno svoej Gi eshe ne bilo,podruzilasj tam so mnogimi s Farsirom,Padonkom,s Dejlom Tenju i mnogimi drugimi.Voobshem shtob ja tam ne ostalasj i ne prizilasj namertvo Zlodej reshil vsetaki svoju Gi zdelatj i zdelal.pomnju kak emblemku vibirali pomnju kak nazvanie pridumivali i kogda vse bilo gotovo ja prishla v nashu Gi tak kak i obeshala.Bili vremena shto na Gv vtroem xodili no nas eto ne pugalo mi znali shto kogda nibudj nas budet boljshe.Pomnitsja znakomstvo  s Lekarjugoj kogda ja ego sprashivala o sankax i zvala ego pojti k nam,mnogo s tex por vodi uteklo mnogie druzja pouxodili ,no i mnogie vernulisj  ja rada shto oni vnovj s nami, a eshe vspomnila kak na Igle skazal shto teperj ne odin na etom servere tak pishet a ja emu otvetila da nas dvoe i Tjuljpana pomnju assasinom begal eshe no poznakomilisj s nim pozze),pomnju kak ja Slepogo v Gi zatoshila on sinkoj igral eshe togda toko prishel na server zalj shto sejchas ne vernutj tex kto dorog mne i eshe xochu skazatj spasibo vsem kto s nami v Giljdii i nashemu aljansu!

-1


Вы здесь » Форум гильдии Sunrise » О гильдии Sunrise » Воспоминания